В филиалеППК «Роскадастр»по Курганской области пройдет горячая линия

Автор: Пресс-служба филиала ППК «Р...
26апреля 2023 года в филиале ППК «Роскадастр» по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам, относящимся к полномочиям ППК «Роскадастр».
В филиалеППК «Роскадастр»по Курганской области пройдет горячая линия.
Зауральцамрасскажут, какие полномочия возложены на компанию, а также какие услуги можно получить, обратившись в филиал.
Консультации пройдут 26 апреля 2023 года с 10:30 до 12:00 часовпо телефону: 8 (3522) 42-70-02, 8-919-592-31-35.
Отметим, специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Курганской области на постоянной основе проводят консультации граждан в рамках тематических горячих линий с целью информирования населения в сфере услуг, оказываемыхППК «Роскадастр», повышения качества и доступности их оказания, обеспечивая индивидуальный подход к решению конкретной проблемы каждого.
Дополнительно сообщаем, что филиал на постоянной основе осуществляет платные информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги. Записаться вы можете на нашем сайте kadastr.ru в разделе сервисы и услуги, по телефону 8 (3522) 42-70-02, а так же по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 40.