Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Автор: Главное управление по труду...
В целях развития социально-трудовых отношений на территории Курганской области и Российской Федерации, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства просим принять участие организаций всех форм собственности в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» .
Срок предоставления в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области (г. Курган, ул. М. Горького, 190) основных критериев оценки работы организаций заканчивается 20 мая 2023 года.
Условия проведения Конкурса размещены на сайте Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (www.czn.kurganobl.ru в разделе «Трудовые отношения»: http://czn.kurganobl.ru/6555.html) и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (www. rosmintrud.ru в разделе «Мероприятия и конкурсы»).