Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Заявителем на получение государственной услуги является один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования.
Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми.

В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» проводится работа по увеличению количества услуг, предоставляемых в электронном виде. Жителям Курганской области услуга «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми» доступна в электронном виде на сайте Госуслуг.

Для получения услуги необходимо:
• Иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации)
• Зайти на сайт gosuslugi.ru
•  пройти по ссылке https://gosuslugi.ru/600160/1/form
Государственная услуга предоставляется бесплатно.