О введении ограничения торговли алкогольной продукции 22 и 23 мая 2023 года

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Уставом Звериноголовского муниципального округа Курганской области, Администрация Звериноголовского муниципального округа Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. В связи с проведением выпускных в общеобразовательных школах Звериноголовского муниципального округа Курганской области, ввести на территории Звериноголовского муниципального округа Курганской области 22 и 23 мая 2023 года запрет: - в организациях розничной торговли на продажу алкогольной продукции, в том числе пива; - в предприятиях общественного питания на продажу на вынос алкогольной продукции, в том числе пива.
О введении ограничения торговли алкогольной продукции 22 и 23 мая 2023 года.