Всероссийская ярмарка трудоустройства

23 июня 2023 года с 10:00 до 13:00 в Курганской областной филармонии (Троицкая площадь, 1) пройдет второй этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Всероссийская ярмарка трудоустройства.

Ярмарка  объединит соискателей и работодателей из разных отраслей: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий Курганской области. 40 предприятий представят более 2000 вакансий. Участниками также станут шесть учебных профессиональных организаций.

Всероссийская ярмарка трудоустройства – это возможность узнать об открытых вакансиях, о подготовке по интересующим их направлениям, сразу пройти собеседование с несколькими работодателями. Здесь подробно расскажут о господдержке при трудоустройстве и открытии своего дела. Можно будет получить информацию о бесплатных краткосрочных курсах, записаться на переобучение, поучаствовать в мастер-классах и профессиональных пробах, ознакомиться с продукцией предприятий. Это масштабное событие, на которое ждут не только тех, кто ищет работу, хотел бы изменить свой карьерный путь, но и школьников, и студентов.