Выездная консультация

Выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей.
Выездная консультация.
30 июня 2023г. с 12 до 13 часов в здании администрации Звериноголовского муниципального округа, по адресу: Курганская область, Звериноголовский район, с Звериноголовское, ул Чапаева, д. 41 в кабинете Думы Звериноголовского округа  специалистами Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «ЦГиЭ в Курганской области» и Управления Роспотребнадзора по Курганской области проводится выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей.

Потребителям будут даны компетентные ответы по вопросам приобретения некачественных товаров, ненадлежащего оказания услуг. На безвозмездной основе будет оказана помощь в составлении претензий в адрес продавца или производителя, исковых заявлений в суд. Всем пришедшим на консультацию будут вручены памятки, буклеты по актуальным вопросам потребительского законодательства.