День обретения мощей преподобного Далмата Исетского

Автор: Управление культуры Курганс...
Управление культуры Курганской области сообщает, что 5 августа 2023 года в Далматовском муниципальном округе запланировано проведение мероприятия, посвященного Дню обретения мощей преподобного Далмата Исетского.
День обретения мощей преподобного Далмата Исетского.
Мероприятие такого масштаба проводится на территории Далматовского округа впервые. Начало мероприятия в 12:00 часов. В 18:00 часов состоится концерт -спектакль «Ермак. Легенда Сибири» государственного академического Омского русского народного хора .
Место проведения мероприятия: Далматовский муниципальный округ, г. Далматово.
Приглашаем  посетить мероприятие и принять участие в концертно-развлекательных программах, мастер-классах от мастеров декоративно-прикладного искусства, ярмарочных мероприятиях фестиваля, а также просим проинформировать жителей Вашего муниципального округа о проведении мероприятия.