Газификация населенных пунктов

В Звериноголовском округе в 2023-2025 годах планируется газификация населенных пунктов Звериноголовское и Труд и Знание
Газификация населенных пунктов.
Для этого ведутся работы по проектированию межпоселкового и внутрипоселковых газопроводов. Администрации сельских советов принимают предварительные согласия граждан на подключение домовладений к газораспределительным сетям. Соообщаем вам, что одним из условий подключений является наличие правоустанавливающих документов на земельный участок и домовладение. Просим вас проверить свои документы и оформить постановку на кадастровый учет и регистрацию права собственности на свою недвижимость!