Автор: Минтруд России
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос для определения потребности работодателей в профессиональных кадрах, групп занятий и видов экономической деятельности.
Минтруд России проводит опрос работодателей «Перспективная потребность в кадрах».
Кто может принять участие?
Организации всех видов экономической деятельности, форм собственности, разного размера по численности работников (малые, средние, крупные).
Опрос проводится в период с 15 августа по 15 сентября 2023 года.
Для заполнения опросной формы необходимо:
•    перейти по адресу https://prognoz.vcot.info;
•    выбрать «Вход для предприятий»;
•    зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.
Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и дополнительной потребности в профессиональных кадрах в среднесрочной (на 2026 год) и долгосрочной (на 2029 год) перспективе.
От организации на имя ответственного работника регистрируется один личный кабинет. Форма опроса – во вложении.
Приглашаем всех работодателей Курганской области принять участие в опросе!