Получить разрешение на вырубку зеленых насаждений

Жители Курганской области могут в электронной форме получить разрешение на право вырубки зелёных насаждений. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.
Получить разрешение на вырубку зеленых насаждений.

Для проведения определенных работ нужно получить разрешение на вырубку зелёных насаждений.

В установленных случаях взимается компенсационная стоимость за вырубку зелёных насаждений. Расчёт выплаты производится в соответствии с нормативно-правовыми актами субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Срок оказания услуги - 17 рабочих дней.
Результат услуги - разрешение на право вырубки зеленых насаждений либо решение об отказе в выдаче разрешения на право вырубки зеленых насаждений.

Подать заявление.