Разрешение на осуществление земляных работ

Жители Курганской области могут в электронной форме подать заявление на предоставление разрешения на осуществление земляных работ. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.
Разрешение на осуществление земляных работ.

Разрешение на осуществление земляных работ предоставляет право проводить земляные работы при строительстве, сносе или ремонте зданий, сооружений, инженерных сетей, дорог, проведению аварийно - восстановительных работ.

Проведение земляных работ без разрешения влечет административную ответственность.

Срок оказания услуги - от 3 до 10 рабочих дней в зависимости от цели обращения.
Результат услуги - решение уполномоченного органа.

Подать заявление