Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса

Жители Курганской области могут в электронной форме подать заявление на присвоение адреса объекту адресации, аннулирование такого адреса. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.
Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса.

Для присвоения адреса объекту недвижимости либо его аннулирования необходимо получить решение о присвоении либо аннулировании адреса.

срок оказания услуги - 10 рабочих дней
Результат услуги - решение о присвоении либо аннулировании адреса и размещение соответствующих сведений об адресе в Государственном адресном реестре.

Подать заявление.