Движение ГТО – путь к успеху!

Автор: Центр ГТО Звериноголовского МО
28 сентября 2023 года были подведены итоги творческого конкурса скульптуры и мелкой пластики «Движение ГТО – путь к успеху!» который проводил Муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО нашего округа.
Движение ГТО – путь к успеху!.

Победителем конкурса стал Лушников Егор из Прорывинской школы, его работа под руководством наставника Жильцовой Н.А. стала лучшей.  Второе место заняла Савинкова Юлия воспитанница группы «Юный дизайнер» МБУДО «ЗДЮЦ», педагог Мальцева Л.В. Третье место заняла так же воспитанница Людмилы Викторовны - Путьмина Татьяна.
Мы благодарим Звериноголовское местное отделение КПРФ и координатора местного отделения ЛДПР Звериноголовского округа за предоставленные призы для наших участников.
Жюри была утверждена номинация «Симпатия Жюри», в которой Семененко Юля, руководитель Истомина Е.С. и Колесникова Настя, руководитель Коркина В.М. были награждены грамотами.
Всего в конкурсе приняли участие 21 обучающийся школ нашего округа в возрасте от 10 до 13 лет все они получили сертификаты участника.

• Дусумбеков Дамир, руководитель Амурзакова Н.В.,
  • Иванова Катя, руководитель Алимбаева Т.А.,
  • Иванова Оля, руководитель Амурзакова Н.В.,
  • Неустроев Антон, руководитель Постовалова И.А.,
  • Пелин Женя, руководитель Постовалова И.А.,
  • Пелина Света, руководитель Алимбаева Т.А.,
  • Сивков Добрыня, руководитель Алимбаева Т.А.,
  • Савинкова Юля, руководитель Осипова С.Ю.,
  • Бобырева Надежда, руководитель Попова И.А.,
  • Джахангиров Артур, руководитель Миронова А.В.,
  • Козлова Кристина, руководитель Миронова А.В.,
  • Комарова Алёна, руководитель Попова И.А.,
  • Комарова Екатерина, руководитель Попова И.А.,
  • Гуленков Саламон, руководитель Перминова Н.С.,
  • Баловинцева Ульяна, руководитель Перминова Н.С.,
  • Кандалова Катя, руководитель Коркина В.М.