МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА

Автор: Инвестиционное агентство Ку...
В Курганской области стартует федеральная программа «Масштабирование бизнеса». Лидеры программы смогут принять участие в Акселераторе роста малого бизнеса.
МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА.

У предпринимателей Курганской области есть возможность присоединиться к образовательной платформе Акселератор роста малого бизнеса, которая с 16 ноября по 7 декабря 2023 года проведет в регионе программу «Масштабирование бизнеса». Участники интенсива узнают, как запустить новый продукт, создать и настроить воронку маркетинга и продаж, управлять изменениями.
Программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров и руководителей вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации. К участию в программе приглашаются все, кто хочет масштабировать и вывести свой бизнес на федеральный рынок. Организатором мероприятия в регионе выступает Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области».
С помощью программы участники получат, узнают, смогут внедрить:
-    Особенности проведения изменений в различных компаниях на российском рынке: от стартапа до лидера рынка;
-    Инструменты разработки новых продуктов для перспективных клиентов и развивающихся ниш;
-    Способы генерации новых моделей работы в области продаж, управления, маркетинга и смежных сфер;
-    Как сделать скоринг рынка и найти продукт для высокопотенциальных ниш;
-    Как выйти из конкуренции: опережающие решения для рынка.

Участники смогут проработать проекты с наставниками программы, среди которых Сергей Ильин — руководитель Акселератора роста малого бизнеса.

По итогам прохождения программы все участники получат сертификаты. Лучшие проекты смогут принять участие в федеральном Акселераторе роста малого бизнеса.

Участие в мероприятиях программы полностью бесплатно, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/2645308/
Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефонам: 8 (800) 550-57-90 или по электронной почте go@federalbusiness.ru.
Справка:
Разработчик программы «Масштабирование бизнеса» — компания «Технологии развития» (г. Москва). Программа аккредитована Министерством экономического развития РФ, рекомендована для подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса.
Акселератор роста малого бизнеса — специальная программа развития малых компаний, позволяющая предпринимателям из регионов России при поддержке наставников и корпоративных партнеров получить возможность сотрудничества с крупным и корпоративным бизнесом, а также заключить пилотную сделку с федеральной компанией. Сайт программы: www.federalbusiness.ru