О проведении опроса по доступности финансовых услуг

Автор: Департамент экономического ...
С 7 по 30 ноября 2023 года Банком России проводится ежегодный опрос на тему «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы» (далее - Опрос).
О проведении опроса по доступности финансовых услуг.

Опрос осуществляется в электронной форме путем заполнения анонимной анкеты, включающей в себя несколько простых вопросов. Анкета размещена на официальном сайте Банка России в сети Интернет, доступна для заполнения любому физическому или юридическому по ссылке https://www.cbr.ru/information_security/anketa/.
Опрос проводится среди физических лиц экономически активного возраста, проживающих во всех муниципальных образованиях Курганской области, а также представителей (руководителей) юридических лиц, хозяйствующих в регионе.