Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери.
День матери.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери "За всё тебя благодарю", который проходил 26 ноября в Культурно-оздоровительном центре.

Со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим обратилась Глава Звериноголовского муниципального округа Курганской области Панкратова Марина.
Много тёплых слов сказал настоятель Крестовоздвиженского храма отец Владимир.

В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к нашим мамам.

Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а главное праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.

Хотим выразить искреннюю благодарность всем артистам, организаторам концерта и дорогим зрителям.