Сигнал гражданской обороны «Внимание всем!»

6 марта 2024 года в 10:40 будет проводиться проверка оповещения РАСЦО и КСЭОН - подача сигнала звуковой сирены «Внимание всем!» в рамках проведения тренировки.
Сигнал гражданской обороны «Внимание всем!».
Сигнал «Внимание всем!» подается с целью привлечения внимания жителей об угрозе нападения противника, а также при аварии, катастрофе или стихийном бедствии. Он подается как способом включения сирен, громкоговорящей связи, телерадиовещания, так и путем прерывистых гудков транспортных и других средств.