Цветок надежды

Автор: МБУДО "ЗДЮЦ"
Сегодня в память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» мы, ребята и педаги из Звериноголовского детско-юношеского центра, и специалист из Звериноголовской библиотеки, присоединились ко Всероссийской акции «Цветок надежды».
Цветок надежды.

Мы создали своими руками цветок крокуса, символизирующий надежду. Сегодня мы прикрепим его на одежду или рюкзак, таким образом будем выражать свою поддержку близким пострадавших и покажем единение народов России.

#КрокусПамяти #МыВместе #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых45

Присоединяйся к акции «Цветок надежды» и поделись своей верой в будущее со всей страной!