Повар-студент из Круглянского филиала Березовского агропромышленного техникума - в тройке лучших

Автор: Газета "Звериноголовск...
Источник: https://vk.com/public206744743?w=wall-206744743_5337
Студент Круглянского филиала Березовского агропромышленного техникума Владимир Александров стал призером регионального этапа чемпионата «Профессионалы».
Повар-студент из Круглянского филиала Березовского агропромышленного техникума  - в тройке лучших.

Из семи участников в компетенции «Поварское дело» Владимир занял третье место. Соревнование для поваров длилось три дня на базе Курганского техникума сервиса и технологий. За звание лучшего боролись семь участников из разных округов Курганской области. За свое успешное выступление Владимир Александров благодарит наставника - мастера производственного обучения Круглянского филиала Березовского агропромышленного техникума Елену Кратт. «Хочу сказать огромное спасибо Елене Александровне за то, что поверила в меня, заметила мои способности и научила новым рецептам и технологиям», - говорит начинающий повар.

Отметим, что Елена Кратт много лет принимает участие в чемпионате «Профессионалы». Она не только готовит к участию своих учеников, но и выступает как эксперт. Как отметила Елена Александровна, впервые за всю практику для участия в чемпионате она выбрала юношу, и не ошиблась. «Он шустрый, ответственный, в его руках все буквально кипит. Все полученные знания он впитывает, как губка, и грамотно применяет их на деле», - отзывается наставник о Владимире Александрове.

Поздравляем Владимира Александрова и его наставника Елену Кратт и желаем новых побед на поварском поприще!