Благодарность от бойцов

Благодарственными письмами от Командира 428 мотострелкового полка награждены сегодня жители с. Звериноголовское Константин Виноградов и Анатолий Уржунцев. Письма депутатам в рамках пленарного заседания Думы Звериноголовского муниципального округа вручил заместитель председателя окружной Думы Андрей Сердюков.
Благодарность от бойцов.
Депутаты Думы Звериноголовского муниципального округа Константин Виноградов и Анатолий Уржунцев на постоянной основе оказывают материальную помощь и организационную поддержку в сборе гуманитарных грузов военнослужащим разведывательной роты 428 мотострелкового полка, работают в связке с волонтерским движением «Заимка для СВОих».

«Выражаю Вам огромную благодарность за активное взаимодействие и неоценимую поддержку, которую Вы оказываете нашим военнослужащим», - говорится в благодарственных письмах.