Российская организация высокой социальной эффективности

Автор: Главное управление по труду...
Организации, предприятия и субъекты малого и среднего предпринимательства, в целях развития социально-трудовых отношений, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства в Российской Федерации и на территории Курганской области просим Вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).
Российская организация высокой социальной эффективности.
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Орагнизации, предприятия и субъекты малого и среднего предпринимательства, в целях развития социально-трудовых отношений, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства в Российской Федерации и на территории Курганской области просим Вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).
Прием заявок осуществляется до 21 мая 2024 года. Все документы формируются только в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» https://ot.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет, без предоставления материалов на бумажном носителе.
Условия проведения Конкурса размещены на сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (www. rosmintrud.ru) и Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (в разделе «Трудовые отношения»: http://czn.kurganobl.ru/8159.html).
Обращаем внимание, что в связи с проведением в 2024 году Года семьи (Указ Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 года № 875) особую важность для создания позитивного социального имиджа организаций и предприятий будет иметь популяризация достижений по номинациям:
- «За лучшие условия труда работников с семейными обязанностями в организациях производственной/ непроизводственной сферы»;
- «За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях производственной/ непроизводственной сферы».