Конкурс для организаций Звериноголовского округа

Главное управление по труду и занятости населения Курганской области объявляет о начале регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Конкурс для организаций Звериноголовского округа.

Условия проведения конкурса можно найти на сайтах Министерства
труда и социальной защиты Российской Федерации (www. rosmintrud.ru) и Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (в разделе «Трудовые отношения»: http://czn.kurganobl.ru/8159.html).

Для удобства подачи заявки все документы формируются только в электронном кабинете без предоставления материалов на бумажном носителе.

Стоит отметить, что в связи с проведением в 2024 году Года семьи особую важность для создания позитивного социального имиджа организаций и предприятий будет иметь популяризация достижений по номинациям:

«За лучшие условия труда работников с семейными обязанностями в организациях производственной/ непроизводственной сферы»;

«За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях производственной / непроизводственной сферы».

Заявки принимаются до 21 мая 2024 года.