Всероссийские соревнования по фоновой ходьбе

Автор: Руководитель МЦТ ГТО Кичиги...
Дойти до Берлина Под таким лозунгом прошли очередные Всероссийские соревнования по фоновой ходьбе, приуроченные к Победе в Великой Отечественной войне. Напомню «Человек Идущий» – это Всероссийские командные и личные соревнования по фоновой ходьбе с использованием мобильного приложения по подсчету шагов.
Всероссийские соревнования по фоновой ходьбе.

Наша сборная команда состоит из опытных ходоков, способных за день пройти не одну тысячу метров.Так, например, Потянова Виктория за период соревнования, а оно проходило 12 дней с 8 по 20 мая 2022 года, выполнила 171 тысячу шагов, Попова Ирина- 144тысячи шагов.  К нашей команде присоединилась уроженка нашего района Зембицкая Людмила, ныне проживает в городе Сургуте, но борется вместе с нами за честь Звериноголовского района.
Наша сборная команда в составе 19 человек боролась за лидерство среди 498 команд и заняла 66 место, немного уступив команде «Волжаночка» из города Волгоград и немного опередив команду «МАДОУ 263» из города Казань.
Это не первые соревнования, в которых мы участвуем, но такого высокого результата добились впервые. Предыдущий наш результат был 190 место в России.
Девиз нашей команды-«К Победе вместе с ГТО». Выражаю огромную признательность от муниципального Центра тестирования ГТО и от себя лично всем членам сборной команды, кто в прямом смысле, не жалея ног, привел нас к такому высокому результату. Лучшим в нашей команде стала Зембицкая Людмила (г. Сургут), она выполнила 392000 шагов, второе место заняла Выползова Валентина (с.Звериноголовское) 375000 шагов, третий результат принадлежит Алексею Петрову (с.Звериноголовское) он выполнил 172 000 шагов.

Состав сборной команды Звериноголовского района
на Всероссийскийх соревнованиях по фоновой ходьбе «Человек Идущий».

Аргинбаева Татьяна, Выползова Валентина, ЕргалееваАйслу, Зембицкая Людмила, Иванова Юлия, Кичигин Игорь, Коркин Андрей, Мальцев Николай, Мещерякова Александра, Миронов Антон, Миронова Анастасия, Останина Наталья, Папулова Мария, Петров Алексей, Петрова Евгения, Попова Ирина, Потянова Виктория, Скутина Галина, Украинцева Алена.

В рамках данного проекта будет проходить еще много соревнований.
Все желающие могут присоединиться к нашей команде МБУДО «ЗДЮЦ» в приложении человек идущий.
Справки по телефону, WhatsApp 8-909-179-93-79