В с. Звериноголовское начались работы по весенней очистке территории

В с. Звериноголовское начались работы по весенней очистке территории.

В селах и деревнях Звериноголовского округа силами муниципальных служб началась очистка территорий от мусора, сухих веток и травы. Так, в окружном центре работы завершены на кладбище, продолжаются в районе детского сада «Сказка».

Убрать скопившийся за зиму под снегом мусор, поправить заборы, фасады должны не только социально значимые учреждения, но и предприятия, организации, торговые объекты.

Официально месячник по санитарной очистке в Звериноголовском округе стартует 15 апреля. Всеобщий субботник состоится 19 апреля.