Готовимся к паводку

В Звериноголовском округе продолжается работа по подготовке к паводку. Сегодня сотрудники администрации проводят информационно-разъяснительную работу среди жителей, чьи дома попадают в зону возможного подтопления.
Готовимся к паводку.
В зоне риска на территории муниципалитета находятся ряд улиц с. Звериноголовское, с. Озерное, с. Прорывное. Это перечень прогнозный, возможно, будет еще изменяться.
Специалисты рассказывают населению о прогнозируемых рисках. Выдают памятки со всей необходимой  информацией, включая телефоны экстренных служб. Напомним, в экстренных случаях можно обращаться по телефонам: 112, 2-03-30. Кроме того, работники администрации просят заранее приготовить документы, лекарства и вещи первой необходимости для случая эвакуации, а также позаботиться о домашних животных. Крайне важно сейчас зарегистрировать и застраховать свое жилье. Так как компенсационные выплаты могут быть произведены только в случае наличия всех необходимых документов.