Уважаемые жители сёл Звериноголовское, Прорывное, Озёрное, деревни Верхняя Алабуга! Из-за большого сброса воды в Казахстане, ситуация с паводком ухудшается. Вода в Звериноголовское придет через день-два, в Прорывное, Озёрное еще раньше. Готовимся, все службы работают. Сроки прихода воды могут меняться. Ещё пару дней назад ситуация была другой.
Обращение главы округа Марины Панкратовой к жителям в связи с превентивной эвакуацией.

Потому - не ждите прихода воды, если вы живете на территории в зоне риска, эвакуируйтесь уже сейчас!

Соберите документы, необходимые вам лекарства, вещи.

Особое внимание уделите детям, пожилым и маломобильным родственникам.

Публикуем перечень пунктов временного размещения. Здесь вас уже ждут.

с. Прорывное - Прорывинская СОШ с. Прорывное, ул. Школьная, 33;

с. Озерное - пос. Искра Санаторий «Сосновая Роща», пос.Искра, ул Школьная, д 17. Искровская СОШ.

с. Звериноголовское - с. Звериноголовское, КОЦ ул. Октябрьская, д. 36 б

д. Верхняя Алабуга - с. Круглое, Круглянская СОШ Круглое, ул. Ленина, 2;
с. Круглое ул. Ленина д. 1,а Круглянский филиал «Березовский агропромышленный техникум».

Если вам нужно помочь решить вопрос с животными - обратитесь к нам.

Телефон для связи с экстренными службами: 112, 8 (352) 402-03-30