Про имущество и страхование

В селах Звериноголовское, Озёрное, Прорывное и д. Верхняя Алабуга продолжается информационно-разъяснительная работа с населением.
Про имущество и страхование.
Сотрудники администрации доносят до жителей, какие вещи необходимо собрать с собой и напоминают владельцам, чьи дома попадают в зону возможного подтопления, что сейчас еще не поздно зарегистрировать и застраховать свое жилье. Компенсационные выплаты в случае ущерба будут осуществляться только при наличие всех необходимых документов.