ЭВАКУАЦИЯ - ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ!!!

Автор: Газета "Звериноголовск...
Пункты временного размещения на территории Звериноголовского округа принимают первых жителей.
ЭВАКУАЦИЯ - ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ!!!.
Тамара Григорьева из села Прорывное - коренная жительница села, работает в школе завхозом. Улица Октябрьская, на которой стоит ее дом, попадает в зону подтопления. Рисковать не стали и приняли решение перебраться в ПВР. В селе Прорывное он расположен в средней школе по ул. Школьная, 33. Здесь тепло, светло, есть запас продуктов и воды.
- Конечно, мы волнуемся, переживаем за имущество, - говорит Тамара, - но понимаем, что человеческая жизнь дороже. Дома все подняли повыше, картошку вытащили, ночевать сегодня будем в пункте временного размещения.

Обращаемся к жителям сел Прорывное, Озерное, Верхняя Алабуга и  Звериноголовское, эвакуация - это обязанность всех жителей, которые оказываются в зоне риска, не ждите прихода воды, соберите документы, лекарства, вещи, особое внимание уделите детям, пожилым и маломобильным родственникам.