Требуются добровольцы - мужчины!

Уважаемые жители Звериноголовского округа! Вы уже ни раз проявляли сплочённость в ситуациях, когда это требовалось. Сейчас как раз такой момент.
Требуются добровольцы - мужчины!.

Нам нужны волонтёры, которые вместе с профильными ведомствами, привлеченными дополнительно силами и средствами готовы прийти на помощь землякам, проживающим в зоне подтопления.

Нужны сильные крепкие мужчины для патрулирования совместно с правоохранителями территорий, где сейчас проводится превентивная эвакуация. Также нужны добровольцы, которые будут помогать в эвакуации маломобильных граждан. Возможно, ваша помощь потребуется в других подготовительных работах. В том числе в уборке территорий от мусора, чтобы минимизировать заторы.

Особенно нужны люди, у которых есть опыт участия в подобной ситуации 1994 года.

Нужны лодки. Каждое плавсредство на счету.

Если вы готовы прийти на помощь землякам, обращайтесь по телефонам:

8-982-802-75-56, 2-03-30.

Напомним, в нашем округе в зоне подтопления и затопления по прогнозам МЧС попадают сёла Прорывное, Озёрное, Звериноголовское, деревня Верхняя Алабуга, деревня Редуть.