Внимание, перекрытие автодороги!

В связи со сложной паводковой обстановкой на территории Звериноголовского округа через автодорогу на подъезде к с. Звериноголовское со стороны с. Прорывное начался перелив паводковых вод. Движение на данном направлении от моста на въезде в окружной центр в сторону населенных пунктов: Бугровое, Прорывное, Озерное, Редуть, Искра, Лебедевка, Труд и Знание, Северное - перекрыто для всех видов транспорта и пешеходов!
Внимание, перекрытие автодороги!.

Рекомендуем выбирать маршрут объезда (Звериноголовское-Курган-Куртамыш) или отложить поездку до нормализации обстановки. В случае, если на вашем пути затопленная дорога или мост - не пытайтесь проехать! Если вы попали в водную ловушку, не пытайтесь выбраться самостоятельно, обращайтесь в экстренные службы. Берегите себя и своих близких!

Телефоны экстренных служб:

112 – Служба экстренного реагирования

25-64-90, 102 – Дежурная группа ОБДПС ГИБДД

8-982-331-37-84 – Диспетчерская служба ФКУ Упрдор «Южный Урал» (федеральные дороги)

8-800-200-63-06 — Диспетчерская служба ФКУ «Уралуправтодор» (федеральная дорога Подъезд к г.Ишим)

8-963-866-22-24 – Диспетчерская служба ГКУ «Курганавтодор» (региональные и межмуниципальные дороги)