Нужно эвакуироваться!

Уровень в реке Тобол в районе с. Звериноголовского составляет 799 см. С 8.00 часов утра вода поднялась на 138 см. Данные очень близки к отметке неблагоприятного явления.
Нужно эвакуироваться!.

Работники Администрации Звериноголовского муниципального округа совместно с сотрудниками МЧС, пожарно-спасательного отряда, полицейскими продолжают информационно-разъяснительную работу с жителями подтапливаемых территорий окружного центра.

Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС им. Мамонтова откликаются на просьбы жителей помочь поднять на возвышенности, вывезти электрическую бытовую технику.

Уважаемые жители сёл Прорывное, Озёрное, Звериноголовское, Бугровое, д. Верхняя Алабуга!

Соберите документы, необходимые лекарства, личные вещи, перевезите в неподтопляемую зону ценности, технику, мебель.

Покиньте затопляемую зону!

Если переезжать некуда, вас ждут в пунктах временного размещения.