Стихия сплотила жителей Звериноголовского округа

Паводок 2024 года жители Звериноголовского района проходят стойко, помогая друг другу.
Стихия сплотила жителей Звериноголовского округа.

Кто-то предлагает эвакуированным разместиться у себя. В местных чатах можно встретить объявления о предоставлении крова. А совершенно незнакомые люди забирают на передержку домашних животных тех, кто попал в зону затопления.

Местные предприниматели и руководители крестьянско-фермерских хозяйств оказывают спонсорскую помощь. Так, благодаря благотворителям были закуплены памперсы, пеленки и вещи первой необходимости для мамочек с детьми.

«Не представляю, как можно остаться в стороне от чужой беды. Все живем в одном округе и переживаем за земляков, чьи дома попали в зону подтопления. Сегодня у нас общая задача — как можно быстрее преодолеть все тяготы, которые нам подбросила стихия», - отметил глава КФХ Павел Птицын.

Дорогие земляки! Спасибо вам за помощь, неравнодушие и взаимовыручку! Вместе мы сможем больше!