Помощь пострадавшим

Жители Звериноголовского округа, чьи дома попали под подтопление, продолжают получать единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей.
Помощь пострадавшим.
Сегодня в администрации муниципалитета состоялось очередное заседание комиссии по установлению фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, фактов нарушения условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества первой необходимости в результате ЧС.

ВАЖНО ‼‼‼ Выплата пострадавшим от ЧС гражданам осуществляется при условии подтверждения факта подтопления жилого дома. Работа по установлению тех, кто имеет право на единоразовую выплату, проводится органом местного самоуправления.