Фотоконкурс «Край родной - Звериноголовский»

Место съемки — Звериноголовский округ. В кадре — природа родного края. Автор — только вы сами! Фотоконкурс «Край родной - Звериноголовский» стартовал в округе 22 апреля.
Фотоконкурс «Край родной - Звериноголовский».

В фотоконкурсе «Край родной — Звериноголовский» могут принять участие жители Звериноголовского муниципального округа, не зависимо от возраста и рода занятий. Представленные фотографии должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников. Место съёмки географически ограничено пределами Звериноголовского округа.

Участниками конкурса может быть представлено не более 3-х фотографий по каждой номинации. Фотографии должны иметь названия и могут сопровождаться комментариями авторов.

Фотоконкурс «Край родной — Звериноголовский» проводится с 22 апреля по 24 мая 2024 года.

Работы принимаются по адресу: село Звериноголовское ул. Октябрьская,36Б, КОЦ с 8:00 до 16:00.

НОМИНАЦИИ ФОТОКОНКУРСА

• «Природа - творец всех творцов» - принимаются фотографии с изображением всего, что нас окружает, за исключением созданного человеком;

• «Жемчужины Звериноголовского округа» - фотографии уникальных уголков природы округа;

• «Макросъемка» - максимально увеличенное изображения объектов живой природы.

Жюри вправе дополнить перечень номинаций и критериев оценки работ.

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ

Работы на конкурс необходимо предоставить в печатном виде и на электронном носителе.

Требования к печатным фотоработам:

• размер фотографий должен быть формата А4 (297×210 мм);

• фотоработы должны быть представлены в качественном исполнении и печати на фотобумаге;

• к работе должна прилагаться этикетка размером 5×10 см с указанием ФИО автора

работы, возраста, названия работы, место съемки, номинации (этикетка крепится к фотографии скрепкой).

Требования к фотоработам в электронном виде:

• фотографии должны быть в формате JPEG.

• фотография не должна содержать каких-либо подписей, логотипов, рамочек, наклеек.

Конкурс организован МКУ «Управления образования» Звериноголовского муниципального округа Курганской области, непосредственное проведение возлагается на МКУК «ЗРДК», МБУДО «ЗДЮЦ» и МЦТ ГТО Звериноголовского муниципального округа.