Приглашаем болельщиков!

Автор: Звериноголовский детско-юно...
28 апреля в 10:00 состоятся межмуниципальные соревнования по волейболу на приз Звериноголовского производственного участка АО "Варгашинского ДРСП".
Приглашаем болельщиков!.
В соревнованиях участвуют женские и мужские команды Звериноголовского, Половинского, Притобольного, Куртамышского, Введенского МО и Узункольского района республики Казахстан.
Приглашаем всех болельщиков поддержать свою команду. Приходите в спортивный зал КОЦ по адресу с. Звериноголовское, ул Октябрьская, строение 36 Б.