Край родной - Звериноголовский

Автор: Центр ГТО Звериноголовского...
Фотоконкурс «Край родной - Звериноголовский» организуется МКУ «Управления образования» Звериноголовского муниципального округа Курганской области, непосредственное проведение возлагается на МКУК «ЗРДК», МБУДО «ЗДЮЦ» и МЦТ ГТО Звериноголовского муниципального округа.
Фотоконкурс.

В Конкурсе могут принять участие жители Звериноголовского муниципального округа, не зависимо от возраста и рода занятий. Представленные фотографии должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников. Место съёмки географически ограничено пределами Звериноголовского округа.
Участниками конкурса может быть представлено не более 3-х фотографий по каждой номинации. Фотографии должны иметь названия и могут сопровождаться комментариями авторов.
Конкурс проводится с 22 апреля по 24 мая 2024 года.
5.3. Работы принимаются по адресу село Звериноголовское ул. Октябрьская,36Б, КОЦ с 8:00 до 16:00.

НОМИНАЦИИ ФОТОКОНКУРСА
•    «Природа - творец всех творцов» - принимаются фотографии с изображением всего, что нас окружает, за исключением созданного человеком;
•     «Жемчужины Звериноголовского округа» - фотографии уникальных уголков природы округа;
•    «Макросъемка» - максимально увеличенное изображения объектов живой природы.
Жюри вправе дополнить перечень номинаций и критериев оценки работ.

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ
Работы на конкурс необходимо предоставить в печатном виде и на электронном носителе.
Требования к печатным фотоработам:
•    размер фотографий должен быть формата А4 (297×210 мм);
•    фотоработы должны быть представлены в качественном исполнении и печати на фотобумаге;
•    к работе должна прилагаться этикетка размером 5×10 см с указанием ФИО автора
работы, возраста, названия работы, место съемки, номинации (этикетка крепится к фотографии скрепкой). Образец оформления этикетки см. Приложение №1
 Требования к фотоработам в электронном виде:
•    фотографии должны быть в формате JPEG.
•    фотография не должна содержать каких-либо подписей, логотипов, рамочек, наклеек.