Лодочная переправа через реку Тобол в селе Звериноголовское закрыта!

Лодочная переправа через реку Тобол в селе Звериноголовское закрыта! Соответствующее постановление подписано сегодня главой Звериноголовского муниципального округа Мариной Панкратовой.
Лодочная переправа через реку Тобол в селе Звериноголовское закрыта!.

Данное решение принято «в связи со снижением паводковых вод на реке Тобол ниже предельного уровня эксплуатации моторных плавсредств». Так говорится в документе.

Между тем, сообщаем, что в целях обеспечения безопасности жителей, движение для все видов транспорта по автомобильной дороге межмуниципального значения Подъезд к санаторию «Сосновая Роща» временно прекращено.

Объезд осуществляется по маршруту: Звериногловское – Курган – Куртамыш –Прорывное.

Постановление о закрытии лодочной переправы