В Звериноголовский округ для пострадавших от паводка жителей привезли картофель

В 62 мешках — не только столовый, но и посевной картофель. Заявки на него жители подавали накануне в территориальные отделы.
В Звериноголовский округ для пострадавших от паводка жителей привезли картофель.

Раздача этой партии гуманитарной помощи уже началась в селах Прорывное и Звериноголовское. В ближайшее время картофель привезут в село Озерное.

Напомним, ранее по инициативе губернатора Вадима Шумкова те, чьи дома были затоплены, получили гуманитарные продуктовые наборы.