Знак отличия ГТО получил еще один житель Звериноголовского округа

Знак отличия ГТО получил еще один житель Звериноголовского округа.

Сегодня, 8 мая 2024 года, золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 15 ступени получил житель села Звериноголовское Айдархан Нурманович Нуртазинов. Значок земляку вручил специалист по физической культуре и спорту Администрации Звериноголовского муниципального округа Андрей Анатольевич Коркин.

Поздравляем Айдархана Нурмановича с заслуженной наградой! И будем стремиться к подобным результатам!