По участку автодороги Звериноголовское — Труд и Знание, пострадавшему от паводка, для перевозки жителей будет курсировать транспортное средство, предоставленное администрацией Звериноголовского округа вместимостью до 8 человек.
Расписание перевозок через участок автодороги Звериноголовское-Труд и Знание, пострадавший от паводка.

Соответствующее разрешение получено администрацией округа от Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области после проведения обследования. Для движения остальных транспортных движение по участку остаётся закрытым.

Расписание организованных перевозок через пострадавший от паводка участок составлено с учётом расписания рейсового автобуса.
Автомобиль будет курсировать по следующему графику:

7.00 — 9.30
11.00 — 13.00
17.00 — 19.00

Уважаемые жители Звериноголовского округа!

Если со стороны с. Звериноголовское вы не видите транспортное средство, значит оно находится со стороны с. Труд и Знание. Время в пути по пострадавшему участку занимает около 15 минут.

При скоплении более 5 человек, можно будет индивидуально обратиться к водителю и перевозка будет организована.

Телефон для связи: 8-35 (240) 2-03-30

К аварийно-восстановительным работам на участке автодороги Звериноголовское — Труд и Знание подрядчик приступит в ближайшее время.