«Биатлон в школу – Биатлон в ГТО»

Автор: Центр тестирования ГТО
Региональные состязания «Биатлон в школу – Биатлон в ГТО» прошли в г.Шадринск. На стадионе «Торпедо» собрались сотни школьников из 14 муниципальных округов области, городов Кургана и Шадринска.
«Биатлон в школу – Биатлон в ГТО».

Наш округ представили ребята из МКОУ "Круглянская СОШ" под руководством тренера-преподавателя Мальцева Л.А.                                                                        Состав команд: Афонин Илья,Груцын Толя,Ильченко Злата, Шарая Даша, Жмуд Никита, Якименко Артём, Горохова Ульяна, Волосникова Оля.Соревнования проводились в двух возрастных группах: 7-8-е и 9-11-е классы. Ребята  проходили  испытания в отжимании,беге,упражнении на пресс,стрельбе из ПВ. Этому предшествовала подготовка сдачи норм ГТО в муниципальном центре тестирования.Среди младших школьников места распределились следующим образом: 1 место - Далматовский МО, 2 место - Половинский МО, 3 место - г. Шадринск. В старшей группе: 1 место - Далматовский МО, 2 место - г. Шадринск, 3 место – г. Курган.