Последние звонки стартовали

Сегодня в Звериноголовском округе проходят последние звонки. В окружном центре торжественное мероприятие, посвященное празднику выпускников, состоялось в концертном зале КОЦ.
Последние звонки стартовали.

От имени главы Звериноголовского округа виновников торжества поздравила заместитель по социальным вопросам Татьяна Доронина. Она пожелала выпускникам не бояться идти вперед, не забывать своего первого учителя, ценить вклад каждого педагога, уважать родителей и почитать свой родной край!

Напутственные слова прозвучали и от и.о. директора Звериноголовской СОШ Ирины Касеновой. «Я вижу, что вы уже не здесь. Вы — уже впереди, в своих планах и в своих мечтах. Дерзайте! Силен не тот, кто не падает, а тот, кто встает и идет дальше!», - сказала руководитель образовательного учреждения.

Все собравшиеся пожелали выпускникам ни пуха, ни пера! В этом году в государственной итоговой аттестации примут участие 104 девятиклассника и 16 одиннадцатиклассников Звериноголовского округа. Экзаменационная кампания стартовала 21 мая.