Подари ребенку праздник!

В преддверии Международного дня защиты детей, который традиционно празднуется 1 июня, проводится добровольческая благотворительная акция «Подари ребенку праздник».
Подари ребенку праздник!.

В рамках акции предполагается сбор книг и игрушек, которые 1 июня 2024 г. будут подарены детям.

Приглашаем всех неравнодушных граждан Звериноголовского муниципального округа присоединиться и принять участие в мероприятии!

Принимаем книги и игрушки в хорошем состоянии по адресу: с. Звериноголовское ул. Чапаева 41 (Администрация Звериноголовского МО) 1 этаж, кабинет КДН и ЗП до 31.05.2024 г.