Биатлон ГТО

Автор: Центр ГТО Звериноголовского...
24 мая 2024 года спортивном зале МБУДО "ЗДЮЦ" в рамках "Дня профилактики" Администрацией МО совместно с ОП Звериноголовское и муниципальным Центром тестирования ГТО было организовано и проведено соревнование "Биатлон ГТО".
Биатлон ГТО.
 Ребята вместе с родителями выполняли нормы ВФСК ГТО по стрельбе, челночному бегу, показали силу пресса. Соревновались в трёх категориях мальчики, девочки и родители. Среди мальчиков победителем стал Комолых Данила, второе место занял Серикбай Адил,  третье место завоевал Маракуев Данил. Среди девочек первой стала Брюханова Ульяна, второе место Кукарекина Дарья, третий стало Зара Эрина. Мамы выполнили нормы на знаки различного достоинства.