Подари улыбку миру!

Автор: Администрация МО
1 июня день защиты детей.

1 июня –на площади Свободы с. Звериноголовское, проведена праздничная игровая театрализованная программа «Подари улыбку миру!». Педагоги дополнительного образования МБУДО "ЗДЮЦ" совместно с культурой на центральной площади с. Звериноголовского провели развлекательные мероприятия для детишек разных возрастов. На всевозможных площадках: «Царство музыки»; «Весёлая паутинка»; «Озорной тигрёнок»; «Чеширский кот»; «Салон красоты»; «Студия Тюбика»; «Буги-вуги»; «Пруд черепахи Тортилы», «Шахматная королева» и др. дети принимали участие в играх, наводили красоту. Традиционно девчонки и мальчишки участвовали в акции "Рисунок на асфальте". Под мелком творческих ребят площадь заиграла яркими и разноцветными красками.  Не только взрослые развлекали детвору, но и сами ребята подготовились. Они пели и танцевали, делясь со всеми хорошим настроением и улыбками. На стадионе нашего села были проведены велогонки, в которых ребята продемонстрировали личные умения и возможности своего двухколесного друга, также показали свои силы в выполнении норм ГТО.
Праздник завершился флеш-мобом, где ребята под веселую музыку танцевали с волонтерами, перевоплощенными в клоунов и мультипликационных персонажей.
День прошел весело и задорно!

смотреть видео