Соревнования проходят в Шадринске. Всего в мероприятиях примут участие 18 наших земляков.
Делегация Звериноголовского округа сегодня выехала на финал XXIV областных сельских игр «Золотой компас»..

Спортсмены будут соревноваться в 4 видах спорта: гиревом, легкой атлетике, перетягивании каната, троеборье среди дояров. Полученные по итогам состязаний результаты войдут в общий зачет сельских спортивных игр «Золотой колос».

К соревнованиям уже приступили сильнейшие гиревики Зауралья. Сегодня выступают женщины 58 кг, мужчины 68 кг и 73 кг.

Следить за новостями мероприятия и болеть за наших спортсменов можно здесь https://vk.com/zolkol45 .