Запрет на продажу алкоголя

Розничную продажу алкоголя запретили с 28 по 30 июня в Звериноголовском округе. Ограничения введены в связи с проведением торжественных мероприятий «Выпускной - 2024» для обучающихся 9-х, 11-х классов и праздника казахской культуры «Туган жер» (Родная земля).
Запрет на продажу алкоголя.

.

Соответствующее постановление подписала глава Звериноголовского муниципального округа Марина Панкратова 26 июня. «Установить запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания с 28 июня 2024 года по 30 июня 2024 года включительно на территории Звериноголовского муниципального округа Курганской области», - говорится в документе.