Физическая культура, спорт и туризм

Проекты и программы

Новости по теме

Первенство Курганской области по пауэрлифтингу в дисциплинах жим, жим классический состоялось в Кургане. 7 медалей разного достоинства привезли наши спортсмены.

Международная выставка-форум "Россия" на ВДНХ вошла в десятку самых посещаемых мест планеты.

Звериноголовский округ занял первое место в рейтинге работы муниципальных центров тестирования ВФСК ГТО Курганской области по итогам 2 квартала 2024 года.

Дети в лагере дневного пребывания, который проходит на базе Круглянской школы, 16 июня выполнили нормативы ГТО.

Эту неделю мы посвятили помощи по вопросам защиты интересов семьи, приурочив ее ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских (День семьи, любви и верности). Друзья, предлагаем вам пройти тест на знание законов, связанных с вопросами защиты интересов семьи.

Праздник казахской культуры «Туган жер» (Родная земля) состоится на площадке культурно-оздоровительного центра в селе Звериноголовское.

Глава Звериноголовского муниципального округа Марина Панкратова сегодня провела ряд рабочих встреч по организации праздника казахской культуры «Туган жер» (Родная земля).

4 место в своей группе и сертификат на 100 тысяч рублей выиграли представители Звериноголовского округа на XXIV областных сельских спортивных играх «Золотой колос». Слова поздравлений и сертификат на развитие спортивной базы муниципалитета земляки получали от губернатора Курганской области Вадима Шумкова.

Соревнования проходят в Шадринске. Всего в мероприятиях примут участие 18 наших земляков.

Наши земляки Останины взяли серебро на Фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд Курганской области. Соревнования состоялись в Кургане.

Руководство (наименование структурного подразделения)

Результат 1
Результат 2
Результат 3
Результат 4

Лыжня России-2024.

Лыжня России-2024

Курганская область Звериноголовский район, с. Куруглое
Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России-2024».

ШАГАЕМ ВМЕСТЕ С ГТО.

мероприятие

Курганская область, Звериноголовский р-н, с Звериноголовское, Октябрьская ул, стр. 36б
01 октября 2023 воскресенье
ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2023.

ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2023

Курганская область, Звериноголовский район, село Круглое в лесном массиве Алабугская дача
        9 февраля 2023 года в 10 часов 00 минут, в селе Круглое в лесном массиве Алабугская дача, пройдет уже ставшая традиционной XXXXI Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2023».
09 февраля 2023 четверг, 10:00
Патриотического марафона посвященного 77 годовщине Победы в Великой отечественной войне «1418 метров — путь к Победе.

Патриотический марафон посвященный 77 годовщине Победы в Великой отечественной войне

Курганская область, Звериноголовский район, село Звериноголовское, улица Чапаева 41

Спортивно-патриотический марафон, посвященный 77 годовщине Победы в Великой отечественной войне «1418 метров — путь к Победе» (далее - Марафон) проводится в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 9 Мая.

09-09 мая 2022