Итоги проведения операции «Нелегальный мигрант» за период с 18.04.2022 года по 24.04.2022 года на территории Звериноголовского района

Автор: Антонова Наталья Игоревна &...
Проверка документов.

В целях нейтрализации угроз национальной безопасности Российской Федерации в сфере миграции, активизации работы по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, связанных с незаконной миграции, предупреждению и пресечению нарушений миграционного законодательства Российской Федерации в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» в период с 18 апреля по 24 апреля 2022 года сотрудниками служб и подразделений МО МВД России «Притобольный» на территории Звериноголовского района проведены следующие мероприятия:

Осуществлено проверок предприятий и учреждений - 28.

Проверено 2 места компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства.

Посещено домов (квартир) - 30.

Всего проверено иностранных граждан -47.

В период проведения операции «Нелегальный мигрант» выявлено 2 административных правонарушения по главе ч. 1 ст. 18.8- 1, ч. 2 ст. 19.27 - 1.

Наложено штрафов на общую сумму 4000 рублей.