С началом купального сезона на водоемах погибает большое количество людей.

Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области, проводит прием налогоплательщиков в режиме видеоконференцсвязи Видеоконференцсвязь с ФНС

Субботним утром 1 июня на стадионе села Звериноголовское начались состязания в выполнении норм ГТО.

Сотрудники миграционного пункта сообщают, что оформление наличия у ребенка гражданства Российской Федерации, приобретенного по рождению, осуществляется в любом подразделении по вопросам миграции на территории Российской Федерации.

Оказание финансовой помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера, осуществляется в рамках предоставления государственных услуг «Назначение выплаты единовременной материальной помощи гражданам пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «Назначение выплаты гражданам финансовой помощи в связи с утратой ими имущества первой необходимости в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

24 мая 2024 года спортивном зале МБУДО "ЗДЮЦ" в рамках "Дня профилактики" Администрацией МО совместно с ОП Звериноголовское и муниципальным Центром тестирования ГТО было организовано и проведено соревнование "Биатлон ГТО".

24 мая 2024 года, 10 воспитанников подготовительной группы выполняли нормативы ГТО.

Банк России представляет

Команда Звериноголовского муниципального округа интенсивно готовится к соревнованиям по городошному спорту в зачёт 24 областных сельских спортивных игр "Золотой колос".
Образование 24 мая, 11:32

Обязательные экзамены одиннадцатиклассники напишут 28 мая (по русскому языку) и 31 мая (по математике базового или профильного уровня — на выбор).